Куряне смогут проконсультироваться по вопросам сделок с недвижимостью


С 23 по 27 ноября Федеральная кадастровая палата проведет «горячие линии» в рамках всероссийской недели консультаций по вопросам сделок купли-продажи недвижимости


Куряне смогут проконсультироваться по вопросам сделок с недвижимостью

Специалисты Кадастровой палаты Курской области будут отвечать на интересующие граждан вопросы с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по номеру 8 (4712) 72-40-01.

Эксперты помогут курянам разобраться в нововведениях, касающихся недвижимости, в способах обезопасить себя при проведении сделок. Расскажут, как определить собственника земельного участка, как получить сведения об ограничениях на объект недвижимости, какие документы нужно подать собственнику недвижимости при смене фамилии. Граждане смогут получить ответы не только на эти, но и на многие другие вопросы.

Как отмечают организаторы «горячей линии», регулярная информационная работа и консультирование способствуют росту правовой грамотности населения.