Куряне завоевали 2 медали Всероссийской летней Спартакиады детей-инвалидов


В плавании на 100 метров первым был Богдан Самарский


Куряне завоевали 2 медали Всероссийской летней Спартакиады детей-инвалидов
Мы в Мах

В Курской области спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата завоевали медали Всероссийской летней Спартакиады детей-инвалидов. Соревнования прошли в Калуге.

В плавании на 100 метров первым был Богдан Самарский, в дартсе третье место занял Илья Чураков.

Соревнования были организованы при поддержке государственной программы "Спорт России".

В областном министерстве физической культуры и спорта поздравили молодых людей и их тренеров с успешным выступлением на турнире.

Фото: Минспорт Курской области