Курянин стал победителем Всероссийского турнира по боксу

Курский боксер Виктор Орехов одержал победу на всероссийском Кубке спортивного общества «Спартак» по боксу, который проходили в городе Ливны (Орловская область).

Всего на турнир съехались около 100 спортсменов из Воронежа, Орла, Курска, Белгорода, Липецка, Тамбова, а также Дагестана.

Курянин уверенно выиграл все предварительные поединки, а в финале ему противостоял Владислава Вишев из Воронежа победитель кубка мира по кикбоксингу 2015 года и призер ЦФО по боксу. В серьезном поединке курянин сумел одержать верх над противником.

Кстати, в карьере спортсмена были и другие важные победы. Например, в 2014 году он оказался сильнейшим на чемпионате России, который проходил в Оренбурге, где с успехом провел 5 боев. Также он стал победителем международного турнира «Золотые перчатки» в Сербии в том же году.