Курянин стал «Студентом года молодёжной столицы»


Александр Привалов победил в номинации «Медиа года»


Курянин стал «Студентом года молодёжной столицы»

Уроженец Курска Александр Привалов победил в конкурсе «Студент года молодёжной столицы». Он стал лучшим в номинации «Медиа года». Сейчас Александр учится на 2 курсе Российского университета дружбы народов.

В августе этого года курянин стал соорганизатором федеральной акции #ПойКурскийСоловей. Она была направлена на сбор гумпомощи для вынужденных переселенцев из приграничья.

- Его инициативу подхватили региональные и федеральные СМИ, а неравнодушные люди начали оказывать адресную помощь тем, кому она была особенно необходима, - отметили в пресс-службе мэрии областного центра.

Курян просят поддержать молодого человека в народном голосовании и помочь стать ему обладателем Гран-при конкурса. Для этого до 4 ноября необходимо перейти по ссылке mosmolodezh.ru/studentgoda, затем зарегистрироваться на платформе «Молодёжь Москвы», а после выбрать в разделе «Индивидуальные номинации» «Медиа года» (Александр Привалов, РУДН им. Патриса Лумумбы) и нажать кнопку «Голосовать».

 

Фото: администрация города Курска