Матч курского «Авангарда» и «Сахалина» закончился вничью

Счет игры составил 0:0
23:23, 06.09.2020

Матч пятого тура Профессиональной футбольной лиги между «Авангардом» и ФК «Сахалин», который 6 сентября прошел в Курске, завершился со счетом 0:0.

Первый тайм начался довольно активно. Курянам удалось создать несколько опасных для соперника моментов. После атак игра успокоилась вплоть до 18-й минуты, когда гости чуть не открыли счет. Сохранить ворота в неприкосновенности «Авангард» смог благодаря голкиперу Владиславу Терешкину, который отразил удар.

Во втором тайме характер игры не поменялся: команды изредка создавали голевые моменты. Но голов болельщики так и не увидели. Матч закончился со счетом 0:0.

Следующий матч «Авангард» проведет с ФК «Металлург-Видное». Встреча футбольных клубов состоится в Курске. Она пройдет 12 сентября.