Мэр Курска провёл совещание по вопросам контрактной службы


Военные комиссары доложили об успешном наборе


Мэр Курска провёл совещание по вопросам контрактной службы
Мы в Мах

Мэр Курска Евгений Маслов провёл совещание по комплектованию войск по контракту. Военные комиссары доложили об успешном наборе — жители активно записываются на службу.

Особый акцент сделали на беспилотные подразделения — современное направление с возможностью освоить востребованные навыки.

Призывникам напомнили, что вместо срочной службы можно заключить контракт на 1 год с денежным довольствием и социальными гарантиями. Городская власть планирует дополнительно поддерживать контрактников.

Фото: МАХ Евгения Маслова