Организаторы подготовили разнообразную программу, так что каждый гость — вне зависимости от возраста (0+) и интересов — найдет себе занятие по душе.
Любителей визуального искусства ждут Межрегиональная выставка «Свобода творчества IV» и экспозиция «Старый Курск». Для тех, кто предпочитает движение, — воздушные аттракционы, игры, аквагрим и этногрим в русском стиле.
В амфитеатре пройдут сразу несколько крупных событий.
Во второй половине дня стартует марафон «Курск – город молодёжи»: награждения, квизы, выступления молодых артистов, показ моделей и концерт кавер-группы «Кабачки». На закате всех ждёт дискотека от диджея ТРИБИТ.
Также будет работать деловая зона с множеством мастер-классов.
Мероприятия проводятся в рамках Всероссийского конкурса программ «Регион для молодых» в Курской области, входит в национальной проект «Молодежь и дети».
Фото: Фестивали на Полугоре
