Сегодня вечером, 15 января, по дороге в Северный район города Курска произошло серьезное ДТП. Об аварии сообщили очевидцы в группе ВКонтакте «Автокадр_46». По словам пользователей соцсетей, ЧП случилось в районе проспекта Анатолия Дериглазова около 6 часов вечера. Автолюбителей предупредили ο том, что в обе стороны собирается пробка.
В региональной Госавтоинспекции рассказали подробности происшествия.
- В 18:15 возле дома №77-г на улице Карла Маркса 59-летний водитель ВАЗ-21074 двигался со стороны проспекта Дериглазова в сторону проспекта Победы и допустил наезд на 24-летнего пешехода, - отметили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Курской области.
Пострадавший был госпитализирован с места происшествия – он пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель трезв. Специалисты выясняют все обстоятельства произошедшего.
Фото: «Автокадр_46»