27 марта в областном центре подведут итоги конкурса мужской красоты «Мистер Курск 2016». За это звание поборются 14 конкурсантов. К участникам предъявлялись строгие требования: в проекте могли поучаствовать молодые люди модельной внешности ростом не ниже 180 сантиметров. Примечательно, что в числе конкурсантов и 2 темнокожих парня. Оба являются студентами Курского медуниверситета.
На конкурсе ребятам предстоит продемонстрировать свои навыки в дефиле и ответить на каверзные вопросы жюри. Кстати, оценивать молодых людей будут и известные дизайнеры мужской одежды, которые специально приедут в Курск.
Победитель проекта примет участие в национальном финале конкурса «Мистер Россия-Universe» и получит в подарок фотосессию в Крыму с лучшими российскими фотографами.
//