С Международной космической станции прислали впечатляющий снимок ночного Курска


Фото опубликовали в День космонавтики


С Международной космической станции прислали впечатляющий снимок ночного Курска
Мы в Мах

Ночной Курск с Международной космической станции выглядит впечатляюще - весь в огоньках. Снимок опубликовали в канале «Астрономия Курск».

- С Днём космонавтики! - поздравили авторы публикации.

12 апреля 1961 года Юрий Гагарин стал первым человеком, совершившим полёт в космос. Его корабль «Восток» облетел Землю за 108 минут на высоте до 327 километров, открыв новую историю человечества.

Фото: «Астрономия Курск»