9 студентов из Курска участвуют в Летней школе журналистики


В течение пяти дней участники будут обучаться созданию медиапроектов, участвовать в мастер-классах


9 студентов из Курска участвуют в Летней школе журналистики
Мы в Мах

В Калужской области стартовала Летняя школа журналистики. Мероприятие организовано Министерством науки и высшего образования и Российским технологическим университетом МИРЭА. В нем участвуют 9 студентов из Курска.

В этом году в школе принимают участие 120 студентов из 53 вузов России, а также из Кыргызстана и Таджикистана. В течение пяти дней участники будут обучаться созданию медиапроектов, участвовать в мастер-классах и работать в команде над социально значимыми темами.

Название программы: «Информационный спецназ: молодые медиалидеры России». Лучшая команда получит возможность поехать в пресс-тур на Байкал. Также предусмотрены индивидуальные номинации для участников.

Фото: ЮЗГУ