В Курске на Верхней Луговой 41-летняя женщина получила травмы в ДТП


Пострадавшая получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение


В Курске на Верхней Луговой 41-летняя женщина получила травмы в ДТП
Мы в Мах

В Курске 7 мая произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

Около дома №.2 по улице Верхняя Луговая водитель автомобиля «Ауди» сбил 41-летнюю женщину.

- В итоге пострадавшая получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение, - рассказали в областной Госавтоинспекции.

Сейчас по факту ДТП проводится проверка.