В концертном зале «Свиридовский» чествовали победителей муниципальных конкурсов профмастерства. Педагоги соревновались в номинациях «Учитель года», «Воспитатель года», «Сердце отдаю детям», «Педагогический дебют», «Педагог-психолог» и «Воспитать человека».
- Лауреатам выразили благодарность, а для гостей подготовили праздничный концерт от творческих коллективов города, - рассказали в мэрии.
Фото: администрация города Курска

