В Курске планируют завершить отопительный сезон 4 мая. Об этом сообщил и.о. заместителя мэра Евгений Полянский в эфире ТРК "Сейм".
Сейчас готовится проектное распоряжение.
Если погода будет соответствовать прогнозу синоптиков, то отопление отключат в следующий понедельник.
Евгений Полянский сообщил, что отопительный сезон прошел удовлетворительно, масштабных аварий на теплосетях не произошло.

