В Курске планируют завершить отопительный сезон 4 мая


Сейчас готовится проектное распоряжение


В Курске планируют завершить отопительный сезон 4 мая
Мы в Мах

В Курске планируют завершить отопительный сезон 4 мая. Об этом сообщил и.о. заместителя мэра Евгений Полянский в эфире ТРК "Сейм".

Сейчас готовится проектное распоряжение.

Если погода будет соответствовать прогнозу синоптиков, то отопление отключат в следующий понедельник.

Евгений Полянский сообщил, что отопительный сезон прошел удовлетворительно, масштабных аварий на теплосетях не произошло.