В Курске провели акцию «Георгины для озеленения города»


Школам и детским садам передали саженцы цветов


В Курске провели акцию «Георгины для озеленения города»
Мы в Мах

В Курске питомник «Цветут Тут» и консорциум предприятий сферы ландшафтного строительства и производителей посадочного материала провели благотворительную акцию «Георгины для озеленения города».

Организация безвозмездно передала саженцы георгинов школам и детским садам.

В Центре закупок и развития социальных инициатив отметили, что такой вклад в озеленение Курска, является ярким примером социальной ответственности бизнеса.

Фото: Администрация Курска