В Курске решают проблему с отоплением в доме №2 по улице Чернышевского


В нескольких стояках была завоздушена система отопления


В Курске решают проблему с отоплением в доме №2 по улице Чернышевского
Мы в Мах

В Курске по поручению мэра Евгения Маслова в дом №2 по улице Чернышевского выехали сотрудники администрации Центрального округа. Жители в социальных сетях жаловались на отсутствие отопления и горячей воды.

Специалисты установили, что в нескольких стояках завоздушена система отопления, горячая вода есть.

В мэрии областного центра уточнили, что трубы частично заменены. Специалисты работают над устранением завоздушивания.

Фото: Администрация Курска