В Курске студенты и школьники стали кадетами службы судебных приставов региона


Торжественные мероприятия прошли в автотехническом колледже и школе №15


В Курске студенты и школьники стали кадетами службы судебных приставов региона
Мы в Мах

В Курске в рамках мероприятий, посвященных Дню судебного пристава, студенты и школьники приняли присягу и официально стали кадетами Управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Курской области.

В Курском автотехническом колледже заместитель главного судебного пристава региона Павел Левин вручил студентам-первокурсникам удостоверения кадетов. Также он возложил цветы к мемориалу, посвященному ветеранам специальной военной операции - выпускникам этого учебного заведения.

Ученики 5 «А» класса средней школы № 15 приняли присягу в Областном Дворце молодежи. Ребята поклялись соблюдать устав и дорожить честью кадета. Классу официально присвоили статус «Кадетский класс УФССП России по Курской области», а школьникам вручили соответствующие удостоверения и свидетельства.

Фото: УФССП России по Курской области