В Курске вынесен приговор по делу о причинении тяжкого вреда здоровью


Суд признал 25-летнюю жительницу региона виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с использованием ножа


В Курске вынесен приговор по делу о причинении тяжкого вреда здоровью
Мы в Мах

Как сообщили в областной прокуратуре, в октябре 2024 года во время совместного распития спиртных напитков между ней и знакомым мужчиной произошёл конфликт. В ходе ссоры она нанесла потерпевшему удар кухонным ножом в область живота.

В результате мужчине был причинён тяжкий вред здоровью.

Подсудимая признала вину и раскаялась. Суд назначил ей наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Осуждённая взята под стражу в зале суда.