Пока еще воспользоваться транспортными услугами обходится железногоцам в 17 рублей, однако уже менее чем через две недели им придется платить 19 рублей.
Увеличение стоимости на 2 рубля перевозчик, как это обычно и бывает в таких случаях, объясняет «убыточностью» бизнеса вследствие подорожания бензина и запчастей.
Прежде, напомним, тарифы на коммерческих маршрутках автобусов нельзя было увеличить без согласования Железногорской городской Думы.

