В Курской области потери ВСУ за минувшие сутки превысили 160 человек


Российские военнослужащие продолжают бои против ВСУ в Суджанском районе


В Курской области потери ВСУ за минувшие сутки превысили 160 человек
Мы в Мах

В Курской области за сутки потери ВСУ составили более 160 военнослужащих.

Как сообщили в Минобороны РФ, российским военным удалось уничтожить у противника 2 ББМ, пусковую установку РСЗО, 2 миномета, РЛС обнаружения воздушных целей, 8 автомобилей, а также 13 пунктов управления БПЛА, склад боеприпасов и тд.

Бойцы группировки войск «Север» продолжают сражения против ВСУ в районах населенных пунктов Горналь и Олешня суджанского приграничья.