В Курской области спасатели передали военнослужащим 25 огнетушителей


Ранее с такой просьбой к спасателям обратились представители волонтерской организации


В Курской области спасатели передали военнослужащим 25 огнетушителей
Мы в Мах

Сотрудники управления МЧС по Курской области передали 25 огнетушителей российским военнослужащим.

Ранее с такой просьбой к спасателям обратились представители волонтерской организации.

Средства пожаротушения будут переданы бойцам, добровольцам и жителям приграничья.

Как отметили в региональном ГУ МЧС, они позволяют оперативно реагировать на возгорания, связанные с боевыми действиями.

Фото: ГУ МЧС по Курской области