В Курской области среди сотрудников колоний прошли соревнования по рыбной ловле

Под Курском прошли соревнования по спортивной рыбалке среди региональных учреждений УФСИН. Победителями в общекомандном зачете стали сотрудники колонии-поселения №8. За победу боролись несколько команд, в составе которых было по три человека.

Время было строго ограничено – 3 часа. Кто-то надеялся на донки, некоторые ограничились поплавочными удочками. На каждого члена команды не более двух снастей. Ловля с лодок была запрещена, рассказали в пресс-службе УФСИН России по Курской области.

В итоге с общим весом улова более 10 килограммов выиграли представители КП-8, чуть скромнее результат у команды СИЗО-1, третьей стала исправительная колония №11. Приз за самую крупную рыбу – карпа весом в 2,5 кило также достался сотрудникам КП-8. Всем участникам команд-призеров вручены почетные грамоты и ценные призы.