Волейболистки клуба «Атом-Курск» завоевали серебро в Высшей лиге А по итогам минувшего игрового сезона.
Курянки сыграли заключительный тур в Анапе и во всех четырёх матчах одержали победы.
В областном министерстве физкультуры и спорта поздравили волейболисток и тренерский штаб с завоеванным серебром.
Фото: ВК "Атом-Курск"

