Волейболистки клуба «Атом-Курск» завоевали серебро в Высшей лиге А


Чемпионом лиги стала команда «Корабелка» из Санкт-Петербурга


Волейболистки клуба «Атом-Курск» завоевали серебро в Высшей лиге А
Мы в Мах

Волейболистки клуба «Атом-Курск» завоевали серебро в Высшей лиге А по итогам минувшего игрового сезона.

Курянки сыграли заключительный тур в Анапе и во всех четырёх матчах одержали победы.

Чемпионом лиги стала команда «Корабелка» из Санкт-Петербурга, третье место заняла «Северянка» из Череповца, 

В областном министерстве физкультуры и спорта поздравили волейболисток и тренерский штаб с завоеванным серебром.

Фото: ВК "Атом-Курск"